Перейти к содержимому

•         
Фотография

Вопрос к админам

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 DarkwizarD

DarkwizarD

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 11:34

Добрый день!

Может быть в общей теме администраторы ответят быстрее!

Суть вопроса в следующем, по какой причине был дан бан аккаунта?!

Саппорт сервер не работает посмотреть на какой стадии находиться заявка нет возможности.

И ситуация очень интересная. Хочешь поиграть с хорошими людьми на пвп серваке, а возможности реализовать свою хотелку нет. При всем при этом с небольшим онлайном в любом случае если хочешь фана придется влить в сервак немного наличности, что мной и было сделано. В общей сложности сумма конечно небольшая около 7к деревянных, но все же. И вот в один вечерок решил в "арку" по вставлять СА и о чудо ловлю ВМ активный на 20 минут с очень хорошим откатом. Заканчиваю прайм с хорошим настроением, строим планы с паком который мною был собран на завтрашний день. А утром когда захожу посмотреть рейтинг кланов вижу что мой мастер аккаунт забанен! данная информация меня немного шокировала и от части задизморалила, но подумал, что унывать не стоит мб это ошибка какая-то. Решил написать в сапорт, но ответа нет так как судя по всему администрация данного проекта очень занята разбором петишек которые на них валятся со всех сторон. Их судя по всему штуки 4 мб 5, это реально запредельное число и разбираться нужно не менее года?

P.S. Прошу администрацию не удалять пост, а дать комментарий о причине получения перманентного бана мастер аккаунта.

P.S.S. Если пост будет удален Вы покажите данным действом свое отношение к игроку который Вас "кормит" и я боюсь даже подумать с каким презрением и не уважением Вы относитесь к простым "заводчанам" которым сделать пожертвование серверу не позволяет принцип или финансовое положение.

• WilburCalry это нравится

#2 Tech

Tech

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 351 сообщений

Отправлено 31 July 2020 - 16:19

На что давать ответ?
Ни ника - ни аккаунта, ничего. 

• WilburCalry это нравится

#3 Tech

Tech