Перейти к содержимому

Фотография

First time in 2k19 #3nF

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 JinZh

JinZh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 15:21

это ебаный ПИЗДАБОЛ. чувак в отмеску за то что вышел из клана сделал пиздабольный пост в своей группе. ДМГ ты самый уебищный кл интерлюда. и людей кидал на бабки и пиздаболишь каждый день и каждый час. с тобой играют  только одни выблядки такие же дцпшные как и ты.

мстишь за то что на тебя нассали ?))

на таких уебней мне похуй ) Ты масса котоРАЯ ШВЫРАНУЛА ВЕСЬ СВОЙ ПАК НА ВЕСЬ ШМОТ - Я покидаю скрины пусть люди знают что ты скамер ебаный )

так и что? скрины то где, даун. у тебя в посте ни 1 слова правды нет, кусок ты ебаного пиздабола, ты не докинул мне ни 1 одного человека сука НИ ОДНОГО кому ты что помогал дебилушка, ты попросил сделать овер пак с джником который не докинул НИКОГО, и чем ты мне помог за 2 месяца? ты тупо всех людей с онлайном и донатом себе забирал, у тебя на канале сидело 20 человек, ты ни одного не докинул, это по поводу твоей помощи. Дальше "ВСЕ СКРИНЫ И ПРУФЫ СКИНУТ СОПАРТИЙЦЫ" так и ГДЕ они. Те самые скрины! Какой именно шмот я соскамил? не существующие арки и 1 дк сет на весь пак? Ты уже второй день про скрины пиздишь, так ГДЕ ОНИ?

• Kelcondus, FrankLet и Franvar это нравится

#22 DeEmGe

DeEmGe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 15:39

это ебаный ПИЗДАБОЛ. чувак в отмеску за то что вышел из клана сделал пиздабольный пост в своей группе. ДМГ ты самый уебищный кл интерлюда. и людей кидал на бабки и пиздаболишь каждый день и каждый час. с тобой играют  только одни выблядки такие же дцпшные как и ты.

на таких уебней мне похуй ) Ты масса котоРАЯ ШВЫРАНУЛА ВЕСЬ СВОЙ ПАК НА ВЕСЬ ШМОТ - Я покидаю скрины пусть люди знают что ты скамер ебаный )

так и что? скрины то где, даун. у тебя в посте ни 1 слова правды нет, кусок ты ебаного пиздабола, ты не докинул мне ни 1 одного человека сука НИ ОДНОГО кому ты что помогал дебилушка, ты попросил сделать овер пак с джником который не докинул НИКОГО, и чем ты мне помог за 2 месяца? ты тупо всех людей с онлайном и донатом себе забирал, у тебя на канале сидело 20 человек, ты ни одного не докинул, это по поводу твоей помощи. Дальше "ВСЕ СКРИНЫ И ПРУФЫ СКИНУТ СОПАРТИЙЦЫ" так и ГДЕ они. Те самые скрины! Какой именно шмот я соскамил? не существующие арки и 1 дк сет на весь пак? Ты уже второй день про скрины пиздишь, так ГДЕ ОНИ?

Ты о чем вобще ?

Я о том что ты кинул весь свой пак на весь ШМОТ . 

Небыло такого ? 

И заблокировал пацанов в ВК 

еще раз задам ВОПРОС - было такое или нет ? 

И кто ты после этого ?) 

Мыша сутулая

#23 DeEmGe

DeEmGe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 15:40

сын захарии

#24 JinZh

JinZh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 16:15

Ты о чем вобще ?

Я о том что ты кинул весь свой пак на весь ШМОТ . 

Небыло такого ? 

И заблокировал пацанов в ВК 

еще раз задам ВОПРОС - было такое или нет ? 

И кто ты после этого ?) 

Мыша сутулая

НЕТ СУКА НЕБЫЛО ТАКОГО ЧТО БЫ Я КИНУЛ ПАК НА ШМОТ. Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ ПРУФЫ ТЫ МОРОЗИШЬСЯ, ТЫ ТУПОЙ?

На счет блокировки да было, но я не собирался никому оправдываться почему я заблочил аккаунты, я сказал 1 раз что меня не устраивает их онлайн и распустил пак. ТЕ КТО ДОНИЛ НА СЕБЯ ИГРАЛИ НА СВОИХ ЧАРАХ И Я НЕ ПРОСИЛ ИХ ИГРАТЬ НА МОИХ. Тебе об этом говорил кто то? а я мог и их спокойно раздеть, но блять НАХУЙ МНЕ ЭТО? Там НЕХУЙ было скамить, чары были и так голые, там были только ресурсы некоторые и все! Я тебя спрашиваю почему ты не убедившись правда это или нет делаешь пост?

#25 JinZh

JinZh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 16:17

сын захарии

я нашел твоего батю maxresdefault.jpg

#26 DeEmGe

DeEmGe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 18:16

сын захарии

мыша) и тебе это режит глаза .

Ты предла всех кто с тобой играл и ушел в подполье - а теперь вылез и думаешь что все забыли ...

Мышье ебаное )) Кидать СВОИХ пацанов на шмот - это последнее что можно сделать . 

#27 JinZh

JinZh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 20:44

сын захарии

мыша) и тебе это режит глаза .

Ты предла всех кто с тобой играл и ушел в подполье - а теперь вылез и думаешь что все забыли ...

Мышье ебаное )) Кидать СВОИХ пацанов на шмот - это последнее что можно сделать . 

почему ты даун не можешь по сути ответить ничего, у тебя пластинка заела? на какой я шмот кого кинул конкретно можно и ники кого кинул???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных